RES - Championnat Régional FFTir - 3 & 4 décembre 2016 - SENS
Présentation
Ci-dessous, la palmarès INDOOR du Championnat régional FFTir 2017 qui s'est tenu:
- à CHALON s/SAÔNE, le 26 novembre 2016 (Cible mobile).
- à SENS (89), les 3 et 4 décembre 2016 (Arbalète Field 18m, Pistolet vitesse et standard, Carabine 10m et pistolet 10m).
Palmarès général Indoor Championnat Régional 2017 SENS
Palmarès des athlètes du T.S.C.R.:
Arbalète Field 18M : Cadets : ANDRE Hugo 1er Champion de Bourgogne 566
BORREL Aimeric 2ème Médaille d’Argent 538
GUENARD Gaëlle 4ème 533
NAGUIB Marc 6ème
GONTHEY Clément 7ème
PETIT Gabriel 8ème
BENUCCI Hugo 10ème
Juniors BROQUIE Thomas 2ème 557
Dames PERNIN Amélie 1ère Championne de Bourgogne 576
MUTIN Cécile 2ème Médaille d’Argent 573
DEBORRE Françoise 3ème 550
PONS Pascale 5ème
GREPET Nathalie 6ème
MIGNOTTE Gwénaëlle 7ème
SAVOY Isabelle 8ème
Seniors 1 FAYARD Morgan 5ème
FAIVRE Laurent 6ème
ALAGNOU Christian 8ème
PERROT Simon 10ème
GRENEZ Fabien 14ème
NAGUIB Samir 15ème
Vétérans BONNOT Christiane 2ème Médaille d’Argent 535
BONNOT Jean-Pierre 13ème
Pistolet 10 M : Cadette BROQUIE Charlotte 3ème Médaille de Bronze 330
Cadet BENEY Antoine 3ème Médaille de Bronze 534
NAGUIB Marc 5ème
Dames 1 GUILLOT Céline 1ère Championne de Bourgogne 372
JANET Mélanie 2ème Médaille d’Argent 369
QUILLARD Mathilde 3ème Médaille de Bronze 368
Seniors 1 GUILLOT Jérôme 2ème Médaille d’Argent 559
GUILLOT David 4ème
Seniors 2 GUILLOT Daniel 2ème Médaille d’Argent 551
GIRARD Pascal 17ème
JOANNIN Éric 35ème
Seniors 3 GAUDILLAT Bernard 26ème
Pistolet Vitesse Cadets BENEY Antoine 1er Champion de Bourgogne 22
Dames 1 GUILLOT Céline 1ère Championne de Bourgogne 25
QUILLARD Mathilde 2ème Médaille d’Argent 24
JANET Mélanie 3ème Médaille de Bronze 17
Seniors 1 GUILLOT Jérôme 4ème 26
GUILLOT David 4ème
Seniors 2 GUILLOT Daniel 3ème Médaille de Bronze 23
Pistolet Standard Cadets BENEY Antoine 1er Champion de Bourgogne 343
Dames 1 GUILLOT Céline 1ère Championne de Bourgogne 361
QUILLARD Mathilde 2ème Médaille d’Argent 340
JANET Mélanie 4ème
Seniors 1 GUILLOT Jérôme 4ème
GUILLOT David 5ème
Seniors 2 GUILLOT Daniel 2ème Médaille d’Argent 346
GIRARD Pascal 15ème
CARABINE Cadettes GUENARD Gaëlle 8ème
Cadets MUTIN Valentin 8ème
Dame 1 MUTIN Cécile 1ère Championne de Bourgogne 395.1
Seniors 1 PERROT Simon 4ème
Equipes Championne de Bourgogne :
Arbalète Field Cadets: ANDRE Hugo, BORREL Aimeric, GUENARD Gaëlle
Dames: PERNIN Amélie, MUTIN Cécile, DEBORRE Françoise.
Pistolet 10M : Dames : GUILLOT Céline, JANET Mélanie, QUILLARD Mathilde.
Vitesse : GUILLOT Céline, JANET Mélanie, QUILLARD Mathilde.
Standard : GUILLOT Céline, JANET Mélanie, QUILLARD Mathilde.
Equipes Médailles d’Argent :
Arbalète Field Seniors: ALAGNOU Christian, FAIVRE Laurent, PERROT Simon. PERROT Simon
Commentaires